"Подводный твит" от "Формулы Успеха" получил бронзу на 12м КМФР

26 мая 2011

Проект PR & BTL агентства "Формула Успеха" "Твит под водой", при Интернет-поддержке NETOCRAT Communications, стал единственным PR-проектом Одессы, который получил престижную награду 12 КМФР, проходившего 26-28 мая в Одессе.

"Формула Успеха" получила бронзу в номинации "PR проекты: Маркетинговый PR" 12 Киевского Международного Фестиваля Рекламы. PR-проект "Твит под водой ", первая в Украине и мире отправка сообщения в социальную сеть Twitter из под воды, была представлена на суд жюри фестиваля и по достоинству оценена.

В этом году за награды в 12 КМФР в 14 конкурсах соревновались 1552 работ. Категорию "PR проекты" оценивало PR Жюри, которое в этом году возглавила Елена Лобова, директор PR агентства Pleon Talan, Украина.
PR-проект "Твит под водой" - первая в истории публикация сообщения в социальную сеть Twitter из под воды и лучшая демонстрация креативности мышления ее создателей.

"Над работой " Твит под водой " трудилась вся наша творческая команда, – отмечает Ирина Лескова, - И то, что профессиональное жюри оценило нашу работу по достоинству – очень лестно. Сладость победы подчеркивает и то, что в конкурсе "PR-проекты" мы – единственные финалисты из одесситов".

 

Фото

Видео