Формула Успеха: открыта аккредитация СМИ на 13-й Киевский Международный Фестиваль Рекламы

28 апреля 2012

PR & BTL агентство "Формула успеха" уже второй год подряд является официальным партнером 13-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы. Аккредитация представителей СМИ и пресс-сопровождение во время 13-го КМФР в умелых руках одесского PR агентства "Формула Успеха".

В задачи "Формулы Успеха", как и в прошлом году, входит обеспечение эффективной работы пресс-центра фестиваля, оперативное и содержательное информирование СМИ о всех событиях, программе, жюри и участниках фестиваля.

Ирина Лескова, директор агентства "Формула успеха": "Вот уже второй год наше агентство будет с радостью осуществлять функции пресс-центра КМФР. Оперативное информирование медиа о событиях и ключевых фигурах фестиваля в надежных руках. Добро пожаловать в Одессу!".

Стоит отметить, что в этом году условия аккредитации средств массовой информации на фестиваль строго регламентированы. Но ведь и есть ради чего стараться. Все детали можно будет уточнить в процессе общения с представителями агентства.

Напомним, что в 2012 году Киевский Международный Фестиваль Рекламы уже во второй раз состоится в Одессе. Основные мероприятия КМФР будут проходить в Филармонии с 23 по 26 мая.

Дополнительная информация о фестивале - http://kiaf.com.ua

Вниманию СМИ:
Узнать условия аккредитации вы можете по телефонам:
+38 048 728 80 98, + 38 098 556 8 556
Контактное лицо: Птяшко Валерия

Фото