Флешмоб в День Всех Влюбленных

15 февраля 2012

14 февраля по инициативе "Киевстар" в Одессе прошел флешмоб ко Дню Святого Валентина. 100 влюбленных пар собрались у одесского "Влюбленного Сердца", где, взявшись за руки, построили необычную "живую валентинку".

В исторической части Одессы, возле двух символичных романтических мест города – Тещиного моста и "Влюбленного Сердца" – вечером в День Святого Валентина ожила огромная "живая валентинка". Участники флешмоба – 100 влюбленных пар – взявшись за руки, выстроили фигуру в виде "двух влюбленных сердец".

Прямо во время праздника участники флешмоба стали свидетелями рождения новой семьи. Один из парней предложил своей девушке руку и сердце. Счастливая пара – Сергей и Татьяна – решили, что в ближайшем будущем скрепят свои сердца брачными узами.

Заместитель директора Одесского филиала "Киевстар" Вячеслав Шандра: "День влюбленных – особый праздник, когда слова романтических признаний являются лучшим поздравлением и подарком. "Киевстар" постарался подарить влюбленным парам яркий праздник, который помог им выразить свои чувства".

Всем участникам флешмоба организаторы проекта раздали светящиеся браслеты, символично напоминающие обручальные кольца, которые влюбленные пары, в знак подтверждения своих чувств могли закрепить на "Влюбленном Сердце".

Арт-инсталляция "Влюбленное Сердце" была установлена компанией "Киевстар" в Одессе в октябре 2011 года. За это время сотни пар молодоженов и просто влюбленных украсили его замочками – символами "вечной любви". Важно отметить, что "Влюбленное Сердце" помогает не только выражать чувства одесситам и гостям города, но еще и спасает Тещин мост от чрезмерной нагрузки в виде все новых замков.

Одесское "Влюбленное Сердце" вошло в ТОП-10 самых романтических мест Украины по версии портала iloveukraine.com.ua.

Фото

Видео