Одесситы отметили Всемирный день поцелуя у "Влюбленного сердца"

09 июля 2012

6 июля "Киевстар" пригласил одесситов и гостей города отпраздновать Всемирный день поцелуя у яркой одесской достопримечательности - "Влюбленного Сердца".

В исторической части Южной Пальмиры в День поцелуя, возле двух романтических мест Одессы - Тещиного моста и "Влюбленного Сердца" – собрались влюбленные пары, чтобы выразить свои чувства.

По словам менеджера по связям с общественностью Одесского филиала "Киевстар" Екатерины Соломенчук: "Арт-обьект "Влюбленное Сердце", подаренный "Киевстар" городу как символ вечных семейных ценностей, уже не раз вдохновлял одесситов на романтические поступки, поэтому неудивительно, что яркий праздник, приуроченный ко дню поцелуя, проходит именно здесь. Мы надеемся, что благодаря проекту, коллекция добрых семейных праздников одесситов пополниться еще одним красивым днём, а каждый из-нас будет чаще дарить светлыми эмоциями и делиться частичкой своей души с близкими людьми ".

Всем участникам флешмоба организаторы проекта раздали банты, которые 220 влюбленных пар, в знак подтверждения своих чувств смогли закрепить на "Влюбленном Сердце".

Арт-инсталляция "Влюбленное Сердце" была установлена компанией "Киевстар" в Одессе в октябре 2011 года. За это время более пяти сотен пар молодоженов и просто влюбленных украсили его замочками – символами "вечной любви". Важно отметить, что "Влюбленное Сердце" помогает не только выражать чувства одесситам и гостям города, но еще и спасает Тещин мост от чрезмерной нагрузки в виде все новых замков.

Одесское "Влюбленное Сердце" вошло в ТОП-10 самых романтических мест Украины по версии портала iloveukraine.com.ua.

Фото