PR & BTL агентство "Формула Успеха" - победитель международных премий

08 мая 2012

Проекты PR & BTL агентства "Формула Успеха" взяли призовые места на IV Фестивале Маркетинга и Рекламы "Белый Квадрат" и на Интернациональной премии Ukranian Event Awards 2012.

Участие в профессиональных конкурсах – лучший способ определить уровень работы рекламного агентства в числе прочих. В этом году "Формула успеха" еще раз подтвердила свой профессионализм победой в двух статусных премиях.

По итогам конкурсов проект "Звезда памяти" взял первое место в номинации "Лучший малобюджетный ивент", а проект "Влюбленное сердце" - второе место в номинации "Лучшая PR стратегия" Интернациональной премии Ukrainian Event Awards 2012.

На IV Фестивале Маркетинга и Рекламы "Белый Квадрат" в Минске проект "Звезда памяти" получил третье место в номинации "Социально-ориентированный проект".

Оба проекта были разработаны и реализованы агентством для национального телеком-оператора “Киевстар” в рамках всеукраинской программы “Для людей! Для страны!”.

“Наш коллектив гордится победой на профессиональных конкурсах такого уровня. Это результат, который дает нам вдохновение создавать новые интересные и результативные проекты, которые приносят успех нашим клиентам”, - отметила директор PR & BTL агентства "Формула Успеха" Ирина Лескова.

Фото